Longitud: 40 cm. Medidas centro: 5,6 x 5 cm.
Conjunto de collar y pendientes de ágatas de distintos tonos grisáceos y pendientes de gota.
Con cierre y entrepiezas en plata dorada. Longitud collar: 56 cm. Longitud pendientes: 3,5 cm.
Con montura en plata dorada. Longitud pendientes: 3,5cm. Longitud collar: 45cm.
Con montura y entrepiezas de plata vermeill. Longitud collar: 72 cm. Longitud pendientes: 4 cm.
Tanya's Veil (Whale), 1992. Offset. 27,5 x 21 cm. Firmado y numerado: 118/500 ...[more]
Pendiente en plata modificado como escultura. 11 x 4,5 cm. (solo escultura). 25 ejemplares.
Mixta sobre tela. 114 x 146 cm. Firmado y fechado en el reverso.
Maleta rígida Louis Vuitton
Neceser