11 items
Lápiz, tinta y aguada sobre papel. 17 x 21 cm. Inscrito a lápiz en el reverso. Pequeñas faltas.
Aguafuerte. 41 x 62 cm. Sin marco. Con etiqueta de testamentaría.
Aguafuerte. 50 x 72 cm. Hind 123, I/III
Aguafuerte. 48,5 x 72 cm. Hind 92, I/IV.
Aguafuerte. 41 x 62 cm. Con etiqueta de testamentaría.
Aguafuerte. 25 x 16 cm. (huella). Firmado con iniciales: V.D. Numerado: 2/5.
Litografía. 70 x 100 cm. Firmado y numerado: 27/50.