Litografía. 90 x 63 cm. Firmado y numerado: 190/250.
Litografía. 61 x 90 cm. Firmado y numerado: 190/250.
Litografía. 89 x 61 cm. Firmado y numerado: 190/250.
Litografía. 89 x 60 cm. Firmado y numerado: 190/250.
Litografía. 63 x 90 cm. Firmado y numerado: 190/250.
Serigrafía. 63 x 90 cm. Firmado y numerado: 190/250.