En oro amarillo de 18K. Longitud: 4.6 cm.
Pendientes largos de dos hilos de pequeñas perlas entralazados que penden de botón gallonado
Montura en oro de 18K. Longitud: 2,7 cm.
Medidas: 12 x 5,5 x 5,5 cm.
Medidas: 15,5 x 19,5 cm. Reverso con decoración. ...[more]
Murano, S. XX. Con faltas Medidas: 97 x 74 cm.
Medidas: 14,5 x 5 cm.
Diámetro: 9 cm. ...[more]
Altura: 15,5 cm. Con restauraciones.
Altura: 55,5 cm. Con algunos piquetes. ...[more]
Altura: 98 x 72 cms.
Medidas: 53 x 43 cm. ...[more]
Altura: 10,5 cm. Diámetro: 22,5 cm.
Medidas: 16 x 11 cm ...[more]
Medidas: 50 x 40 cm. ...[more]
Medidas: 17,4 x 14,5 x 6,5 cm.
Medidas: 15 x 5,5 x 6,5 cm.
Altura. 4 cm. Diámetro: 6 cm.
Medidas: 82 x 40 x 114 cm. ...[more]
Medidas: 36,5 cm. ...[more]
Altura: 73 cm. ...[more]
Medidas: 108 x 49 x 99 cm.
Medidas. 13 x 9 x 18 cm.
Medidas: 104 x 4 x 82,5 cm.
Medidas: 59,5 x 34,5 x 65 cm. ...[more]
Medidas: 91 x 38 x 75 cm.
Medidas: 69 x 67 x 114 cm..