5 items
Lot 357
Pitillera en plata de pp. S. XX, ANSORENA, con forma prismática y decoración guilloché Cierre de
Lot 428
ANTONIO SAURA (Huesca, 1930 - Cuenca, 1998) Contra el Apartheid, 1986 Serigrafía. 77 x 57,5 cm.
ANTONIO SAURA (Huesca, 1930 - Cuenca, 1998) Contra el Apartheid, 1986 Serigrafía. 77 x 57,5 cm. Firmado y numerado: 35/75. ...[more]
Lot 949
Barómetro de madera tallada y dorada, trabajo francés, ffs. del S. XVIII-pp. del S. XIX Medidas: 87
Barómetro de madera tallada y dorada, trabajo francés, ffs. del S. XVIII-pp. del S. XIX Medidas: 87 x 54 cm. ...[more]
Barómetro de madera de caoba, Inglaterra, S. XIX Medidas: 101 x 32 cm. ...[more]
Lot 980
Barómetro francés de pared, S. XVIII. Madera tallada, policromada y dorada Medidas: 98 x 28 cm.