DIS BERLÍN (Ciria, 1959) S.T, 1985-86 Óleo sobre lienzo y madera. 60 x 30 cm. Firmado y fechado en
DIS BERLÍN (Ciria, 1959) S.T, 1985-86 Óleo sobre lienzo y madera. 60 x 30 cm. Firmado y fechado en el reverso. ...[more]
Puntero para leer la Torá en plata, con decoración aplicada, con marcas. Trabajo ruso, fechado en
Puntero para leer la Torá en plata, con decoración aplicada, con marcas. Trabajo ruso, fechado en 1873. Medidas: 20 cm. ...[more]
Pareja de platos de porcelana esmaltada con esmaltes de la familia rosa. Cantón, S. XVIII. Diámetro: