4 items
DANIEL CHUST PETERS (São Paulo, Brasil, 1965) Agrandissement, 1995 Fotografía. 38 x 56 cm.. ...[more]
Lot 743
PAULUS PONTIUS (1603-1658) Retrato de Felipe IV, Rey de España P. Paul Rubens pinxit [Amberes],
Lot 1210
Juego de merienda esmaltado en verde y dorado de estilo imperio. Limoges, Francia, primera mitad del
Lot 1211
Vajilla de porcelana esmaltadacon filo dorado a fuego, Limoges francia primera mitad del S. XX.