3 items
Lot 252
ESTEBAN VICENTE (Turégano, 1903 - Bridgehampton, Nueva York, 2001) S.TLitografía. 100 x 75 cm.
ESTEBAN VICENTE (Turégano, 1903 - Bridgehampton, Nueva York, 2001) S.TLitografía. 100 x 75 cm. Firmado y numerado: 82/100. ...[more]
Lot 946
ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII Cristo y la Samaritana Óleo sobre lienzo. 62 x 75 cm. En el reverso
946ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII Cristo y la Samaritana Óleo sobre lienzo. 62 x 75 cm. En el reverso
Lot 1228
Mesa de alas con sistema de “gate leg” de madera de nogal. Trabajo español, S. XVIIIMedidas sin