4 items
Lot 323
Escaparate con Virgen estucada y policromada bajo cortina de terciopelo, con hilos a cordoncillo
Lot 1013
Pareja de mesillas, imperio en madera de nogal con marquetería de maderas finas sobre patas de
Lot 1014
Cómoda, imperio en madera de nogal con marquetería de maderas finas sobre patas de garra. Italia,
Lot 1187
Mesa auxiliar estilo Luis XVI en madera de caoba y marquetería de maderas finas. S. XXMedidas: 73
Mesa auxiliar estilo Luis XVI en madera de caoba y marquetería de maderas finas. S. XXMedidas: 73 x 42 x 61 cm ...[more]