3 items
Lot 298
JUGENDSTIL - LAMPE / TISCHLAMPE / art nouveau lamp, um 1900. Messingfarbenes Metall, einflammig
Lot 494
GUERON, DAVID (auch Degué, 1892-1950) - ART DÉCO LAMPE, erhaben signiert "Degué", Cristallerie de
494GUERON, DAVID (auch Degué, 1892-1950) - ART DÉCO LAMPE, erhaben signiert "Degué", Cristallerie de
Lot 534
ART DÉCO - VASE, silberfarbenes Metall, unter dem Stand gemarkt "Victoria". Aufgewölbter Rundstand