Serge KISLAKOFF (1897-1980) Montmartre sous les parasols rouges Huile sur toile. Signée en bas à
Temo (Teïmuraz) DJAPARIDZE (1927-2013 ?) Les gens du cirque et les gens ordinaires Ensemble de 5
Icône de Saint Hippolyte. Début du XXe siècle. 26 x 20 cm Икона св. Ипполита. Начало XX в. 26 х 20
Ensemble de 8 couverts divers en argent. Fin du XIXe et début du XXe siècle. - Louche Poinçons : 84,
Ensemble de 6 couteaux à dessert en argent. Manches violonés, gravés « M Z H / 1858 ». Poinçons :
Ensemble de couverts de table en argent. Six fourchettes, six cuillères et cinq couteaux (lames