Constantin Alexeevitch KOROVINE(1861-1939)Exposition universelle de 1900Gouache et or.Signée et
Vladimir Grigorievitch WEISBERG (1924-1985) Archives. Notes de travail. Dessins préparatoires.
Natalia Sergueevna GONTCHAROVA (1881-1962) [illustrateur] Affiche pour « Le Bal Olympique » du 11
XXIIe Saison des Ballets Russes de Serge de Diaghilew. 1929. Couverture illustrée par Giorgio de