GUSTAVE MIKLOS (1888-1967) Projet de décor émaillé ou laqué pour un étui ou une boîte, circa 1924/25
GUSTAVE MIKLOS (1888-1967) Projet de décor émaillé ou laqué pour un étui ou une boîte, mai 1924
GUSTAVE MIKLOS (1888-1967) Projet de reliure pour Daphné - Collines triangulaires, circa 1923