Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Opus 13F, 1961 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titrée
Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Opus 69L, 1976 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite.
Mario PRASSINOS (1916-1985) Prétextat, 1964 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche.
Pierre LESIEUR (1922-2011) Composition, 1956 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 82
Antonio RECALCATI [italien] (né en 1938) Composition, 1972 Huile sur toile. Signée et datée en bas à
T'ang HAYWEN [chinois] (1927-1991) Sans titre, vers 1985 Encre sur papier Arches, diptyque. Signée
François Edouard CANTE dit CANTE PACOS (né en 1946) Composition, vers 1988-90 Technique mixte sur