2 items
Lot 62
D'après Salvator DALI San Jan Baptiste, 1973 Épreuve en or. Signée. Base en marbre. (Manque la
Lot 145
A.R. PENCK [allemand] (1939-2017) Composition, vers 1985 Huile sur panneau. Signée en pied. Remarque