4 items
Lot 13
Manuel ORTIZ DE ZARATE (1886-1946) Nature morte au pot à tabac, 1916 Huile sur toile. Signée et
Lot 25
Georges PAPAZOFF (1894-1972) Composition, 1928 Huile sur toile. Signée et datée. 130 x 195 cm
Lot 26
Georges PAPAZOFF (1894-1972) Composition Huile sur toile. Non signée. (Petites restaurations). 130 x