1 items
Lot 43
Théo TOBIASSE (1927-2012) Venise de musique et de fruits, 1974 Huile sur toile. Signée, datée et
Théo TOBIASSE (1927-2012) Venise de musique et de fruits, 1974 Huile sur toile. Signée, datée et titrée dans la composition. 81 x 100 cm ...[more]