2 items
Lot 14
Maurice de VLAMINCK (1876-1958) Le Pont d'Asnières, vers 1908-10 Huile sur toile. Signée en bas à
Lot 37
Jean MAREMBERT (1900-1968) Amours de goules, vers 1955 Huile sur toile. Non signée. 59 x 50 cm