Divers Un lot par ou d'après Carracci, Morin, Poilly, van Schuppen, etc. Burin. Formats divers.
Jan Harmensz. Muller (1571-1628) Portrait de Johann Neyer, de l'Ordre de Saint-François, envoyé de
Karel van Mander (1548-1606) (d'après) Suzanne et les vieillards. Gravé par un anonyme. 213 x 157.
Johannes van Vliet (c. 1610-1637) Les Chapeliers (pl. d'une suite de 18 métiers). 1635. Eau-forte.
Currier and Ives Jay Eye Sore - De Great World Beater. 1885. Lithographie. 335 x 260. Très belle