*

5 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Bilder

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Künstler / Marke

Lostyp

Filter entfernen

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Eppli Auktionshalle (5)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Lostyp,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

MEISSEN 8-tlg. Tête-à-tête 'Watteaumalereien', 19. Jh. Weißporzellan mit Goldstaffage und grüner Schuppenbordüre sowie Watteaumalereien, 2 kleine...

HEREND 34-tlg. Teeservice 'Victoria', 20. Jh. 11 Tassen (704), 12 Untertassen (704), 6 Kuchenteller (1518), 1 Teekanne (601), 1 Zuckerdose (661), ...

ROYAL COPENHAGEN 51-tlg. Kaffeeservice 'Musselmalet', Halbspitze, Vollspitze, gerippt, 1. und 2. Wahl, 20. Jh. 13 Kaffeetassen Vollspitze (1036, 4...

MEISSEN 55-tlg. Service 'Indisch grün', 1. Wahl, 20. Jh. 6 Kaffeetassen (3 davon sind am Stand minimal bestoßen), 6 Untertassen, 6 Teetassen, 6 Un...

MEISSEN Kaffeeservice 'Reicher, blauer Hofdrache', 19./20. Jh. 46-tlg, Form: 'Neuer Ausschnitt', bestehend aus einer Kaffeekanne, 1 Teekanne, (Dec...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose