Keine Abbildung Los 2880 Tennstedt, Bad 2880Tennstedt, Bad Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Tennstedt, Bad: Tännstädt. Gesamtansicht in der oberen Blatthälfte auf einem Kupferstich aus dem Eckardtischen monatlichen Tagebuch, 18./19. Jhdt.... Auf die Merkliste Live