Keine Abbildung Los 3299 Blumenstillleben 3299Blumenstillleben Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Blumenstillleben: mit Zier- und Wildblumen in Kratervase auf antikisierendem Sockel, Öl/Weichholz, rechts unten Reste alter Signatur, verso altes ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 538 Heuser, datiert 1917. 538Heuser, datiert 1917. Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Heuser, datiert 1917.: Stillleben mit Büchern, Teekessel und Geschirr. Öl/Lwd, sign. und dat., ca. 63x73 cm, R. ca. 83x93 cm. - Heuser, dated (19)... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4037 Saphier, Louis 4037Saphier, Louis Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Saphier, Louis: (1875/77 New York 1954). Stillleben. Öl auf Karton. Unten links signiert. Bildgrösse ca. 61x50,8 cm. Still life painting. Oil on ... Auf die Merkliste Live