still life

E-Mail Benachrichtigung erhalten, wenn neue Lose, die der Suche nach "still life" entsprechen, zum Verkauf stehen.

Sie erhalten eine E-Mail, wenn ein Los, dass Ihrer Suche nach "still life" entspricht, zum Verkauf steht. Überprüfen Sie Ihre Suchaufträge.

3 Los(e)

E-Mail Benachrichtigung erhalten, wenn neue Lose, die der Suche nach "still life" entsprechen, zum Verkauf stehen.

Sie erhalten eine E-Mail, wenn ein Los, dass Ihrer Suche nach "still life" entspricht, zum Verkauf steht. Überprüfen Sie Ihre Suchaufträge.

Verfeinern Sie Ihre Suche

Bilder

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Lostyp

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen (3)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 3 Los(e)
    /Seite
Los 3299

Blumenstillleben

Blumenstillleben: mit Zier- und Wildblumen in Kratervase auf antikisierendem Sockel, Öl/Weichholz, rechts unten Reste alter Signatur, verso altes ...

Heuser, datiert 1917.: Stillleben mit Büchern, Teekessel und Geschirr. Öl/Lwd, sign. und dat., ca. 63x73 cm, R. ca. 83x93 cm. - Heuser, dated (19)...

Los 4037

Saphier, Louis

Saphier, Louis: (1875/77 New York 1954). Stillleben. Öl auf Karton. Unten links signiert. Bildgrösse ca. 61x50,8 cm. Still life painting. Oil on ...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose