rare stamp

E-Mail Benachrichtigung erhalten, wenn neue Lose, die der Suche nach "rare stamp" entsprechen, zum Verkauf stehen.

Sie erhalten eine E-Mail, wenn ein Los, dass Ihrer Suche nach "rare stamp" entspricht, zum Verkauf steht. Überprüfen Sie Ihre Suchaufträge.

3 Los(e)

E-Mail Benachrichtigung erhalten, wenn neue Lose, die der Suche nach "rare stamp" entsprechen, zum Verkauf stehen.

Sie erhalten eine E-Mail, wenn ein Los, dass Ihrer Suche nach "rare stamp" entspricht, zum Verkauf steht. Überprüfen Sie Ihre Suchaufträge.

Verfeinern Sie Ihre Suche

Bilder

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Lostyp

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen (3)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 3 Los(e)
    /Seite
Los 1037

Hundertwasser,F.

Hundertwasser,F.: Nana Hyaka Mizu. Glarus/Schweiz, Gruener Janura 1966-1973. 68 x 54 cm. Folge von 7 signierten, nummerierten und bezeichneten Far...

Los 124

Gregorius I

Gregorius I: Epistolae. (Augsburg, Günther Zainer, nicht nach 1476). Fol. (40:29 cm). Rom. Typen, 2 Kolumnen. Rubriziert, mit 13 rot kolorierten M...

Bonaventura, Hl.: Spieghel der Goeder Manieren Veur de Novitien, dat is, Proef-ionghers der Minder-broeders Ordene... Antwerpen, Plantin Moretus 1...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose