Keine Abbildung Los 1037 Hundertwasser,F. 1037Hundertwasser,F. Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Hundertwasser,F.: Nana Hyaka Mizu. Glarus/Schweiz, Gruener Janura 1966-1973. 68 x 54 cm. Folge von 7 signierten, nummerierten und bezeichneten Far... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 124 Gregorius I 124Gregorius I Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Gregorius I: Epistolae. (Augsburg, Günther Zainer, nicht nach 1476). Fol. (40:29 cm). Rom. Typen, 2 Kolumnen. Rubriziert, mit 13 rot kolorierten M... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 37 Bonaventura, Hl. 37Bonaventura, Hl. Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Bonaventura, Hl.: Spieghel der Goeder Manieren Veur de Novitien, dat is, Proef-ionghers der Minder-broeders Ordene... Antwerpen, Plantin Moretus 1... Auf die Merkliste Live