glass

E-Mail Benachrichtigung erhalten, wenn neue Lose, die der Suche nach "glass" entsprechen, zum Verkauf stehen.

Sie erhalten eine E-Mail, wenn ein Los, dass Ihrer Suche nach "glass" entspricht, zum Verkauf steht. Überprüfen Sie Ihre Suchaufträge.

5 Los(e)

E-Mail Benachrichtigung erhalten, wenn neue Lose, die der Suche nach "glass" entsprechen, zum Verkauf stehen.

Sie erhalten eine E-Mail, wenn ein Los, dass Ihrer Suche nach "glass" entspricht, zum Verkauf steht. Überprüfen Sie Ihre Suchaufträge.

Verfeinern Sie Ihre Suche

Bilder

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Künstler / Marke

Lostyp

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen (5)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Opake Glasschale mit Deckel: Deckel mit Silbereinfassung, 2x punziert. Dm. ca. 11 cm. Unten "Made in France". - Dabei: Bauchiges Gefäß aus geblase...

Los 513

Army and Navy.

Army and Navy.: China, Earthenware, and Glass. (Katalog), London 1912. Kl.4°. Mit 20 meist chromolithogr. Taf. u. zahlr. Textabb. 2 Bl., S. 999-10...

Los 2210

Württemberg.

Württemberg.: Die Königlich Württembergische Armee. Altkolor. Umrissradierung von Georg Opitz (1775-1841), um 1810. Ca. 51 x 67, sichtbar 64 x 84 ...

Versilberter Ständer: mit Griff u. 2 geschliffenen Glasschälchen, um 1920. H: 17,5 cm. D

Los 1455

Becker,B.

Becker,B.: Die Reaktion in Deutschland gegen die Revolution von 1848, beleuchtet in sozialer, nationaler und staatlicher Beziehung. 2. Ausg. Wien ...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose