3 items
Los 121
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Ritratto di dama in veste verdeOlio su rame, cm 7,9X6,3 ...[more]
Los 127
PITTORE DEL XVII SECOLO
Ritratto di damaOlio su rame, diam. cm 10,7 ...[more]
Los 148
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Ritratto di damaOlio su rame, cm 7,2X5,4 ...[more]