2 items
Los 131
PITTORE DEL XVI-XVII SECOLO
Ritratto di gentildonnaOlio su rame, diam. cm 3,6 ...[more]
Ritratto di gentiluomoOlio su rame, diam. cm 10,7 ...[more]