19TH CENTURY AND OLD MASTER PAINTINGS

Auction 357-356 Lots 1 - 423

8 items 8 items
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
room Genova

Auktionsdetails

19TH CENTURY AND OLD MASTER PAINTINGS

Auction 357-356 Lots 1 - 423

Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)

Auktionstag(e)

  • ( Lose: 1 - 74)
  • ( Lose: 77 - 177 bis)
  • ( Lose: 178 - 423)

Besichtigungstermin(e)

  • 10:00 MESZ - 13:00 MESZ
  • 14:00 MESZ - 18:00 MESZ
  • 10:00 MESZ - 13:00 MESZ
  • 14:00 MESZ - 18:00 MESZ
  • 10:00 MESZ - 13:00 MESZ
  • 14:00 MESZ - 18:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse
bis

Kategorie

Filter entfernen
Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.

Sortieren nach:

  • Kategorie
8 items
Per Page
  • Liste
  • Galerie

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

San Pietro martireOlio su tela, cm 64X47 ...[more]

(Pesaro, 1627 - 1705)San Francesco Olio su tela, cm 94X107 ...[more]

(Milano 1605 - 1675/1680) San PaoloOlio su tela, cm 92,5X76,5Ercole Procaccini il Giovane fu uno dei migliori interpreti dell'Accademia del Cerano...

Ritratto di Ventura RemediOlio su tela, cm 70X57Inscritto sul retro: Ventura Remedi q. Bartolomeo I Remedi rappresentano una delle più antiche fam...

San Francesco Olio su tela, cm 95X72 ...[more]

VanitasOlio su tavola, cm 31,5X40L'incipit del testo biblico dell'Ecclesiaste, 'Vanitas vanitatum et omnia vanitas' si traduce in questo dipinto i...

Los 318

MATTEO GHIDONI

(Firenze?, 1626 circa - Padova, 1689)Amazzoni in battagliaOlio su tela, cm 97,5X175,5Provenienza:Venezia, Finarte-Semenzato, 15 maggio 2009, lotto...

Trapasso di San Giuseppe Olio su tela, cm 64X82 ...[more]

Loading...Loading...