MARIO TOZZI
JOSEPH BEUYS
Krefeld 1921 - Dusseldorf 1986Senza titoloLitografia in b/n su carta, cm 92 x 62 Firmata e numerata in basso a destraEsemplare 68/75 ...[more]
MARIO TOZZI
ARNALDO POMODORO
MAN RAY
FERNANDEZ ARMAN
PETER BEARD