MODERN AND CONTEMPORARY ART

Auction n 355 - Lots 1 - 123

7 items 7 items
room Milano

MODERN AND CONTEMPORARY ART

Auction n 355 - Lots 1 - 123

  • ( Lose: 1 - 123)

  • 10:00 MESZ - 13:00 MESZ
  • 14:00 MESZ - 21:00 MESZ
  • 10:00 MESZ - 13:00 MESZ
  • 14:00 MESZ - 21:00 MESZ
  • 10:00 MESZ - 13:00 MESZ
  • 14:00 MESZ - 21:00 MESZ
  • 10:00 MESZ - 13:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Schätzpreis

bis

7 items
Per Page

Los 8

MARIO TOZZI

Los 78

JOSEPH BEUYS

Krefeld 1921 - Dusseldorf 1986Senza titoloLitografia in b/n su carta, cm 92 x 62 Firmata e numerata in basso a destraEsemplare 68/75 ...[more]

Los 82

MARIO TOZZI

Los 102

MAN RAY

Los 121

FERNANDEZ ARMAN

Los 123

PETER BEARD