MARIO SIRONI
MARIO SIRONI
ALIGI SASSU
Milano 1912 - Palma di Maiorca 2000San GiorgioTerracotta dipinta in policromia, diam. cm 44,5Firmata e titolata sul retro ...[more]
ALIGI SASSU
SILVIA BÄCHLI
Baden, 1956Senza titolo, 2007Gouache su carta, cm 44 x 31Siglata e datata sul retroProvenienza: Peter Freeman Inc, New York ...[more]
MICHELE CASCELLA
FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER