3 items
Los 989
CARLO LABRUZZI
Los 1036
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Paesaggio con arco di trionfo e figureOlio su rame, cm 14,5X20 ...[more]
Los 1285
MARIA GIANNI