4 items
Los 1094
ANDREA SCACCIATI (attr. a)
(Firenze, 1642 - 1710)Vaso fioritoOlio su tela, cm 65X48Vedi scheda al lotto precedente. ...[more]
Los 1097
PIETRO RICCHI (attr. a)
(Lucca, 1606 - Udine, 1675)San PaoloOlio su tela, cm 91X74Vedi scheda al lotto precedente. ...[more]
Los 1138
ELISABETTA MARCHIONI
(attiva a Rovigo nella seconda metà del XVII secolo)Bacile di maiolica con fioriOlio su tela, cm 74X98,5Vedi scheda al lotto precedente. ...[more]
Los 1235
ANTONIO CIFRONDI (attr. a)