4 items
Los 919
PITTORE DEL XIX SECOLO
Natura morta con cestino di fiori, frutta e farfallaOlio su tavoletta, cm 44X32 ...[more]
Los 967
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio lacustre con figure Datato 1854 in basso a destraOlio su tela applicata su tela, cm 25X34 ...[more]
Los 1172
PITTORE DEL XIX SECOLO
Vaso di fiori Olio su tela, cm 120X80 ...[more]
Los 1315
PITTORE FIAMMINGO DEL XIX SECOLO
Studio di pittore Olio su tavola, cm 49X37 ...[more]