3 items
Los 103
RENATO BERTELLI
Lastra di Signa 1900 - Firenze 1974Profilo continuo del Duce, 1933Bronzo patinato, alt. cm 23,5 diam. cm 17Firmata sulla base ...[more]
Los 115
FILIPPO DE PISIS
Los 116
GIULIO TURCATO