2 items
Los 423
SEXTO CANEGALLO
Los 439
CARLO FONTANA
Carrara, 1865 - Sarzana, 1956Nudo di donna e nudo d'uomo sul versoFirmato C Fontana in basso a destraTecnica mista su carta, cm 56X43 ...[more]