PITTORE INGLESE DEL XIX SECOLO
Cascata a TivoliAcquarello su compensato, cm 25X36 ...[more]
PITTORE INGLESE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Piccola veneziana alle Zattere Firma non identificata, iscrizione e data 1889 in basso a destra Olio su tela, cm 94X55 ...[more]
CARLO DOMENICI
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratti di cani Tecnica mista su carta, cm 18X23 ...[more]
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con figureOlio su tela, cm 50X38 ...[more]