4 items
Los 120
FORTUNATO DURANTI
Los 334
PITTORE DEL XVII SECOLO
Ritratto di nobiluomo in armatura (Carlo III di Spagna?)Olio su tela, cm 52X48 ...[more]
Los 398
PITTORE DEL XIX SECOLO
Natura morta con rose Firmato in basso a destra Pastello su carta, cm 43X29 ...[more]
Los 475
SERAFINO DE TIVOLI