Paesaggio con figure e armentiPaesaggio con figure, armenti e ponticello?Olio su tela, cm 73X103 (2) ...[more]
GIUSEPPE RIVA
Ivrea (To) 1834 - 1916(Ivrea, 1834 - ivi, 1916)Piazza Sant'Angelo a MilanoFirmato Riva in basso a sinistraOlio su tavola, cm 30X40 ...[more]