2 items
Los 11
BRUNO MUNARI
Los 18
ALBERTO BIASI
Padova 1937Dinamica triangolare, 1965-76PVC e pittura acrilica su tavola, cm 39,5 x 46Firmato, datato e titolato sul retro ...[more]