4 items
Datato 1327 anno dell'Egira (23 gennaio 1909)cm 116X161Leggere usureA KAZAK CARPET, 1909- WEAR ...[more]
cm 600X410Vecchi e visibili restauri perimetrali causati da tarmatura, leggere usureEASTERN CARPET, CIRCA 1960- WEAR, RESTORATIONS ...[more]