Georges LACHENAL CHEVALET (Né à Paris au XIXe siècle) Bougie et tabagie Panneau. Signé et daté en
Gerrit LUNDENS (1622-1683) (Amsterdam 1622-après 1677) Le concert à l'auberge Panneau de chêne,
PETIT COFFRET en ivoire, de forme rectangulaire, ouvrant par un vantail dévoilant deux tiroirs, à
ODIOT Cafetière en argent et vermeil, de forme turque, balustre à long col, posant sur un piédouche,