Auktionsort
- Druckgrafiken & Multiples (6)
- Gemälde & Mischtechniken (6)
- Skulpturen (6)
- Varia (6)
- Aquarelle (5)
- Bücher, Manuskripte & Schriften (5)
- Glas & Kristall (5)
- Keramik, Fayencen (5)
- Spielzeug, Modelle & Puppen (5)
- Zeichnungen & Pastelle (5)
- Armbanduhren, Taschenuhren & Zubehör (4)
- Briefmarken (4)
- China (4)
- Großuhren (4)
- Japan (4)
- Lampen (4)
- Metalle (4)
- Möbel (4)
- Schmuck (4)
- Silber & Versilbertes (4)
- Teppiche & Läufer (4)
- Vintage Fashion (4)
- Wein & Spirituosen (4)
- Fotografie (3)
- Griechische, Römische, Ägyptische & andere Antiquitäten (3)
- Historische Baustoffe & Elemente (3)
- Küchenutensilien (3)
- Musikinstrumente & Memorabilia (3)
- Porzellan (3)
- Präparate & Naturkundliches (3)
- Sport Memorabilia & Equipment (3)
- Waffen, Rüstungen & Militaria (3)
- Ethnographie & Stammeskunst (2)
- Indien (2)
- Kunst (2)
- Landkarten (2)
- Münzen (2)
- Wissenschaftliche Instrumente (2)
- Asiatische Kunst (1)
- Islam (1)
- Kameras & Fotoausrüstungen (1)
- Oldtimer, Motorräder & Automobile (1)
- Russische Kunst (1)
- Sakrales & Volkskunst (1)
- Textilien (1)
- Vintage Fashion & Textilien (1)
Auktionen
Auktionstyp
Land
Filter entfernen- Belgien (8)
- Land
8 auctions
Jetzt live
angesehen
Two days filled with Asian, European and Islamic works of art from European collections
Rob Michiels Auctions
Brugge
angesehen
Fine art, modern & classic paintings, antiques, decorative art, silver, Chinese porcelain, sculptures, clocks and more
Maison Jules Veilinghuis
Sint Amandsberg
angesehen
Bonhams
Brussels
angesehen
Street Art - Grafitti - Contemporary Paintings, Lithographs , Photographies, and Sculptures
Louiza Auktion & Associates
Bruxelles
angesehen
Bonhams
Brussels