Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionsort
Auktionshaus
Filter entfernen- NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus (12)
Kategorie
- Gemälde & Mischtechniken (12)
- Großuhren (12)
- Möbel (12)
- Schmuck (12)
- Silber & Versilbertes (12)
- Skulpturen (12)
- Zeichnungen & Pastelle (12)
- Keramik, Fayencen (11)
- Bücher, Manuskripte & Schriften (10)
- China (10)
- Fotografie (10)
- Teppiche & Läufer (10)
- Druckgrafiken & Multiples (9)
- Varia (9)
- Kunst (7)
- Dekorative Kunst (5)
- Glas & Kristall (5)
- Lampen (4)
- Porzellan (4)
- Sakrales & Volkskunst (4)
- Aquarelle (3)
- Jugendstil & Art Déco (3)
- Metalle (3)
- Russische Kunst (3)
- Armbanduhren, Taschenuhren & Zubehör (2)
- Japan (2)
- Vintage Fashion (2)
- Asiatische Kunst (1)
- Briefmarken (1)
- Design (1)
- Historische Baustoffe & Elemente (1)
- Landkarten (1)
- Oldtimer, Motorräder & Automobile (1)
- Präparate & Naturkundliches (1)
- Spielzeug, Modelle & Puppen (1)
- Textilien (1)
- Waffen, Rüstungen & Militaria (1)
Auktionen
Filter entfernen- Vergangene
Auktionstyp
Filter entfernen- Live Übertragung (12)
Land
Sortieren nach:
- Auktionshaus,
- Auktionen,
- Auktionstyp
12 auctions
Auktion beendet
angesehen
Kunsthandwerk, Schmuck, Antiquitäten, Ikonen, Graphiken u. Gemälde 14. - 20. Jh., Moderne und Contemporary Art.
NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus
Ergebnisse sind nur mit einem Abonnement für die Preisdatenbank zugänglich
München
Auktion beendet
angesehen
Kunsthandwerk, Schmuck, Antiquitäten, Ikonen, Graphiken u. Gemälde 14. - 20. Jh., Moderne und Contemporary Art.
NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus
Ergebnisse sind nur mit einem Abonnement für die Preisdatenbank zugänglich
München
Auktion beendet
angesehen
Kunsthandwerk, Schmuck, Antiquitäten, Ikonen, Graphiken u. Gemälde 14. - 20. Jh., Moderne und Contemporary Art.
NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus
Ergebnisse sind nur mit einem Abonnement für die Preisdatenbank zugänglich
München
Auktion beendet
angesehen
Kunsthandwerk, Schmuck, Antiquitäten, Ikonen, Graphiken u. Gemälde 14. - 20. Jh., Moderne und Contemporary Art.
NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus
Ergebnisse sind nur mit einem Abonnement für die Preisdatenbank zugänglich
München
Auktion beendet
angesehen
Kunsthandwerk, Schmuck, Antiquitäten, Ikonen, Graphiken u. Gemälde 14. - 20. Jh., Moderne und Contemporary Art.
NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus
Ergebnisse sind nur mit einem Abonnement für die Preisdatenbank zugänglich
München
Auktion beendet
angesehen
Kunsthandwerk, Schmuck, Antiquitäten, Ikonen, Graphiken u. Gemälde 15. - 20. Jh., Moderne und Contemporary Art.
NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus
Ergebnisse sind nur mit einem Abonnement für die Preisdatenbank zugänglich
München
Auktion beendet
angesehen
Kunsthandwerk, Schmuck, Antiquitäten, Ikonen, Graphiken u. Gemälde 15. - 20. Jh., Moderne und Contemporary Art.
NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus
Ergebnisse sind nur mit einem Abonnement für die Preisdatenbank zugänglich
München
Auktion beendet
angesehen
Kunsthandwerk, Schmuck, Antiquitäten, Graphiken u. Gemälde 15. - 20. Jh., Klassische Moderne, Post War und Zeitgenössische Kunst
NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus
Ergebnisse sind nur mit einem Abonnement für die Preisdatenbank zugänglich
München
Auktion beendet
angesehen
Kunsthandwerk, Schmuck, Antiquitäten, Graphiken u. Gemälde 15. - 20. Jh., Design, Klassische Moderne, Post War und Zeitgenössische Kunst
NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus
Ergebnisse sind nur mit einem Abonnement für die Preisdatenbank zugänglich
München
Auktion beendet
angesehen
Kunsthandwerk, Antiquitäten, Graphiken u. Gemälde 15. - 20. Jh.
NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus
Ergebnisse sind nur mit einem Abonnement für die Preisdatenbank zugänglich
München
Auktion beendet
angesehen
Kunsthandwerk, Antiquitäten, Graphiken u. Gemälde 15. - 20. Jh. Klassische Moderne, Post War u. Contemporary Art
NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus
Ergebnisse sind nur mit einem Abonnement für die Preisdatenbank zugänglich
München
Auktion beendet
angesehen
Kunsthandwerk, Antiquitäten, Graphiken u. Gemälde 15. - 20. Jh. Klassische Moderne, Post War u. Contemporary Art
NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus
Ergebnisse sind nur mit einem Abonnement für die Preisdatenbank zugänglich
München
Loading...