Sommerauktion

12 items 12 items
room Multi-Standort - siehe Losdetails

Sommerauktion

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Schätzpreis

bis

12 items
Per Page

Hiroshige, Ando (1797-1858), Farbholzschnitt, Samezu, Seeufer von Shinagawa, aus: 100 Ansichten von Edo, ca. 36 x 24 cm, PP, ungerahmt. ...[more]