Sommerauktion

28 items 28 items
Keine Abbildung
Auktion beendet
room Multi-Standort - siehe Losdetails

Auktionsdetails

Sommerauktion

Auktion beendet

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Auktionshaus

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse
bis

Kategorie

Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Kategorie
28 items
Per Page
  • Liste
  • Galerie

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Unbekannter Künstler (19. Jahrhundert, um 1900), Sommerliche Waldlandschaft mit auf einer Bank rastenden Damen, Öl/Lw., unsigniert, rs. auf Keilra...

Barocker Meister (18. Jahrhundert), Brustporträt einer jungen Adligen, Öl/Lw., doubliert, unsigniert, ca. 60 x 50 cm, in Originalrahmung. ...[mor...

Meese, Jonathan (geb. 1970), "Junker Toni", 2007, Radierung, re. u. sign., rs. Stempel "griffelkunst 2007, persönliches Mitgliederexemplar 327 A4"...

Bachem, Bele (1916-2005), Damen lieben ein Likörchen, Farblithographie, re. u. sign., li. u. numm. 93/100, ca. 70 x 50 cm, ungerahmt, Randbesch., ...

2 x 2 Dollars, Feinsilber, Republic of Palau und Cook Islands, 2008, Gorch Fock und Alexander von Humboldt. Ca. 14 gr. In Münzkapseln. ...[more]

Loading...Loading...