442
1/2
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Steinsel
Beschreibung
Vierge à l'enfant reposant sur un socle rectangulaire, Flandre, chêne sculpté, traces de polychromie, XVIIe siècle - Hauteur : 36 cm
Madonna and child resting on a rectangular base, Flanders, carved oak, traces of polychromy, 17th century - Height: 36 cm
Madonna und Kind ruhen auf einem rechteckigen Sockel, Flandern, geschnitzte Eiche, Spuren von Polychromie, 17. Jahrhundert - Höhe: 36 cm
Versand
AGB & Wichtige Informationen
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Prestige Sale
Auktionsdatum
35 Rue J-F Kennedy
Steinsel
7327
Luxembourg
Für Kanerz Art Versandinformtation bitte wählen Sie 00.352.621.612.226.
Wichtige Informationen
Frais de vente : De 1 à 999 €, des frais de 27 % Net,
De 1.000 à 9.999 €, des frais de 25 % Net,
De 10.000 à 49.999 €, des frais de 23 % Net,
De 50.000 à 499.999 €, des frais de 21 % Net,
Au-delà de 500.000 €, des frais de 18 % Net.
Crédit photos : Kanerz Art