Books

15 items 15 items
(3 Tag(e) Verkauf)
room

Books

(3 Tag(e) Verkauf)

  • ( Lose: 1 - 250)
  • ( Lose: 251 - 450)
  • ( Lose: 451 - 674)
  • ( Lose: 675 - 913)
  • ( Lose: 914 - 1203)
  • ( Lose: 1204 - 1495)

  • 12:00 MESZ - 19:00 MESZ
  • 12:00 MESZ - 19:00 MESZ
  • 12:00 MESZ - 19:00 MESZ

Währung: CHF
USt. auf den Zuschlagspreis: 21,60%

Schätzpreis

bis

15 items
Per Page

Long manteau en vison argenté, travail à bandes verticales, col à revers, env. T40

Noël, long manteau en vison brun, travail à bandes verticales, col à revers, env. T40

Aurélien Garzarolli (1982), Le platane, polyptyque en 7 tirages argentiques sur aluminium, 60x47,5 cm

Broche oisillons en or 585 sertie de rubis, saphirs et chrysoprases, long. 5 cm, 7g

Collier en or 750 serti de citrines, iolites et topazes taille ovale, long. 56 cm, 57g

Broche oiseau en or 750 ciselé serti d'un rubis, long. 7 cm, 17g

Broche feuille en or gris 750 sertie de diamants taille ancienne, long. 4 cm

Collier articulé en or 750 serti de nacre et diamants, long. 41 cm, 162g