Books

9 items 9 items
(3 Tag(e) Verkauf)
room

Books

(3 Tag(e) Verkauf)

  • ( Lose: 1 - 250)
  • ( Lose: 251 - 450)
  • ( Lose: 451 - 674)
  • ( Lose: 675 - 913)
  • ( Lose: 914 - 1203)
  • ( Lose: 1204 - 1495)

  • 12:00 MESZ - 19:00 MESZ
  • 12:00 MESZ - 19:00 MESZ
  • 12:00 MESZ - 19:00 MESZ

Währung: CHF
USt. auf den Zuschlagspreis: 21,60%

Schätzpreis

bis

9 items
Per Page

12 cuillers à espresso et 1 cuiller à sucre en vermeil Sterling, par Georg Jensen, Copenhague, années 1930. Le manche fuselé, 125g

Alice Jaquet (1906-1990), Le faisan, huile sur toile, signée, 61x50 cm ...[more]

Gübelin, chaîne en or 750 à maille fantaisie, signée, long. 81 cm, 118g