Kunst- und Varia-Auktion

10 items 10 items
room Multi-Standort - siehe Losdetails

Kunst- und Varia-Auktion

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Schätzpreis

bis

10 items
Per Page

Bank, China, wohl 19. Jh. Laubholz, schwarz gefasst, 2-sitzig, Schnitzerei auf denRückenlehnebrettern, 92 x 110 x 50 cm ...[more]