Kunstauktion

120 items 120 items
room Multi-Standort - siehe Losdetails

Kunstauktion

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Schätzpreis

bis

120 items
Per Page

Wandkonsol, 19./ 20. Jh.Holz, geschnitzt, vergoldet. Halbrunde, geschweifte Platte, 12,5 x 21,5 cm, Stützgestell Blattwerk. H. 22 cm ...[more]