2 items
Dama e cavaliere, olio su cartoncino cm. 24x34 attribuibile Roberto Fontana? cornice coeva
Los 313
Scena familiare, olio su tela firmato a sinistra, F.G.Kamoning scuola Inglese dell'800 cm.70x92
Scena familiare, olio su tela firmato a sinistra, F.G.Kamoning scuola Inglese dell'800 cm.70x92 cornice coeva.